LISTA ASISTENTES COMIDA DÍA 25

Nº INSCRIPCIÓN NOMBRE COMPLETO
137 Aitor Larraza Martin
155 Albert Alegre Jove
17 Alejandro Torio
33 Alejandro Pérez Carrasco
49 Alfonso García-Cervigón Hurtado
101 Álvaro Gómez Cubeiro
121 Andrés Roman Izquierdo
72 Ángel Agüeras
160 Angel Dario Vico Puertas
50 Antonio García-Cervigón Moreno
29 Antonio Jose Jimenez Pretel
86 Antonio Miguel Correa Gamez
15 Antonio Rodriguez Picot
24 Antonio Santiago Morillo
74 Armando Felgueroso Cercadillo
95 Asier Martín Cobreros
4 Asier Rojo Fernandez
91 Carlos Abad Molinero
126 Carlos Bermejo Villacorta
30 Carlos Cáceres Espejo
52 Carlos Diaz Narvaez
70 Carlos Francisco Marquez Linares
57 Carlos Gete Benavente
34 Carlos José Velazque Otero
125 Carlos López Bueno
136 César Moreno Santo
37 Crisanto Lorente Gonzalez
144 Daniel Hernández Iniesta
77 Daniel Pastor López
3 David Gomez Relloso
135 David Gómez-Cabrero López
109 David José Sanz San José
151 David Martinez Guerrero
108 David Mendoza Terán
20 David Riosalido Del Pozo
141 Dick Sauer
127 Eduardo Herrero Serrano
16 Eduardo Molins Otero
21 Emilio León
102 Ernesto Maseda González
56 Esteban De Saavedra Cervantes
26 Fernando Nacher García
128 Fernando Puente López
6 Fernando Sola Ramos
123 Francesc Josep Banyuls Fornés
82 Francisco J. Abad Molinero
39 Francisco José Ronco Poce
100 Francisco Navarro
92 Francisco Peña Mendez
147 Gonzalo Román De León
153 Higinio Jaraba Bergua
81 Ignacio Finat Elorriaga
106 Ignacio Orozco García
107 Ignacio Parladé Osborne
93 Ivan Cáceres Cruz
162 Jaime Climent Fernández
104 Jaime Rivas Casal
23 Jan Gonzalo Iglesia
62 Javier Maqua Pérez
25 Javier Palacios Outón
158 Jerome Lefrancq
159 Jesús Adrián Montero
110 Jesús Pérez Alfaro
116 Jesus Ruiz Guardiola
149 Jesús Tejada Romero
138 Jesús Velánquez Florido
67 Jorge Grandal García
112 Jorge Piñeiro Cuesta
41 Jose Antonio Gómez Garrido
38 Jose Antonio Luengo Baena
124 José David Meñaca Sánchez
89 Jose Félix Fernandez Fernandez
59 Jose Fernando Guiijarro Merelles
114 José Hernandez
85 Jose Javier Alcaraz García
27 Jose Joaquin Arenas Cubero
7 Jose Luis Bueno Pereda
61 Jose María Rando Moral 
51 José Martinez Martinez
140 Jose Miguel Campos Parra
145 Jose Ramón Gonzálvez Soto
98 Juan Carlos Gonzalez Lora
105 Juan Diego Fito Hernandez
157 Juan Francisco Luzon Bermejo
90 Juan Garcia López
47 Juan Luis Martinez 
161 Julio Carracedo
60 Julio Cesar Albarran Herrera
2 Kike Esparrago
35 Luis Álvaro Hernández Albújar
132 Luis Angel Nestar Perez
12 Luis Calçada
31 Luis Carlos Zaragoza De Luna
122 Luis Miguel Dominguez Suarez 
46 Luke Billingsley
19 Manuel Carlos Sancho Mateos
73 Manuel Saborido Gómez
113 Manuel Suffo Pino
156 Mario Pires
148 Marisol De La Fuente Ceinos
120 Martí Cabré Barba
55 Martin Saes
71 Miguel Llorca Iglesias
54 Miguel Rios Mozos
53 Miguel Santacruz De La Torre
48 Miriam Bustos Martinez
69 Moises Puerto Del Junco
171 Oriol Comas I Coma
66 Oscar Oliver Uriel
9 Pablo Álvarez Rodriguez
32 Pablo Martinez Peón
78 Paulo Ferreira
8 Pedro García Sánchez
64 Philippe Thibaut
111 Rafael Perales Jurado
28 Rafael Pujol Rey
146 Ramón Guillamat Rubio
40 Ramón López Martín
22 Raul López De La Osa
131 Raúl Victor Garoña
103 Roberto Bueno Prieto
18 Roberto De Nicola Román
58 Santiago Antoñanzas Mejía
99 Serafín Hernandez Martín
1 Sergio Alama
14 Sergio Pangua Romero
43 Stuka Joe
87 Victor Domingo Roa
44 Volko Ruhnke
115 Yolanda Luque

Sígueme a través de facebook, twitter, google + e instagram para estar al día de toda la información:

reseñas y promoción de wargames en español ¡¡SIGUENOS!!